Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
 

Министерство Образования Российской Федерации
ЗАО Иннотек
АНО Федерация Интернет Образования
Портал информационной поддержки проекта 'Единый государственный экзамен'
Центр Тестирования Минобразования России
Профильное обучение в старшей школе
 

Всероссийская олимпиада школьников

Приложение к приказу

Министерства образования и науки РФ
Федерального агентства по образованию от 13.04.2005 № 272

Список победителей – членов сборных команд обучающихся России на международных олимпиадах по общеобразовательным предметам в 2005 году

Математика
Астахов Василий Вадимович серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Физико-технический лицей №1”, г. Саратов
Гаврилюк Андрей Александрович золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №5”, г. Долгопрудный, Московская область
Магазинов Александр Николаевич золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики”, г. Ярославль
Калинин Никита Сергеевич золотая медаль государственное образовательное учреждение “Физико-математический лицей №239”, г. Санкт-Петербург
Катышев Алексей Александрович серебряная медаль государственное образовательное учреждение “Физико-математический лицей №239”, г. Санкт-Петербург
Козлов Павел Юрьевич золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Гимназия им. А.Л. Кекина”, г. Ярославль
Физика
Ахунзянов Руслан Рустямович золотая медаль государственное образовательное учреждение “Гимназия №57”, г. Набережные Челны
Гущин Иван Юрьевич золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики”, г. Ярославль
Ерофеев Иван Станиславович золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Лицей №130”, г. Новосибирск
Мозгунов Евгений Владимирович золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Физико-математический лицей”, г. Сергиев Посад, Московская область
Федотов Юрий Сергеевич серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Лицей №14”, г. Тамбов
География
Ефремова Вера Александровна серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №12”, г. Стерлитамак, Республика Башкорстан
Прохоров Иван Александрович серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Лицей №1”, г. Мурманск
Темиргалеев Ренат Фаритович серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Лицей №3”, г. Оренбург
Биология
Ганчарова Ольга Сергеевна золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Лицей №86”, г. Барнаул, Алтайский край
Есюнина Дарья Михайловна серебряная медаль Лицей естественных наук, г. Киров
Кудряшов Павел Алексеевич серебряная медаль лицея №37, г. Саратов
Куравский Михаил Львович серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Гимназия№1”, г. Жуковский, Московская область
Химия
Абдрашитов Виталий Алексеевич золотая медаль муниципальное образовательное учреждение “Гимназия № 31”, г. Курган
Бутенко Алексей Петрович серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №144”, г. Красноярск
Зейфман Алексей Александрович золотая медаль государственное образовательное учреждение “Вологодский многопрофильный лицей”, г.Вологда
Зималиев Максим Валерьевич серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 111”, г. Казань, Республика Татарстан
Информатика
Зыкова Александра Борисовна серебряная медаль государственное образовательное учреждение “Физико-математический лицей №30”, г. Санкт-Петербург
Мельдин Игнат Николаевич бронзовая медаль муниципальное образовательное учреждение “Физико-технический лицей №1”, г. Саратов
Копелиович Сергей Владимирович золотая медаль государственное образовательное учреждение “Физико-математический лицей №30”, г. Санкт-Петербург
Юрьев Александр Юрьевич серебряная медаль муниципальное образовательное учреждение “Многопрофильный лицей №130 им. Лаврентьева”, г. Новосибирск